Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердские волейболисты получили метровый кубок в Томской области

Победа в первенстве была блестящей
23.09.2015 10:24
Автор: ОФКиС
Бердская команда с тренером Анатолием Скоробогатовым
Бердская команда с тренером Анатолием Скоробогатовым
Победа в первенстве была блестящей

С 17 по 20 сентября прошло открытое первенство Томской области по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. В соревнованиях участвовала 21 команда Сибирского региона (волейболисты Красноярского края, Томской области, Новосибирской области и Кемеровской области). Новосибирскую область в соревнованиях представили две команды — «Локомотив (г.Новосибирск) и «Авангард» (г. Бердск).

На предварительном этапе юные бердчане заняли 2 место в своей подгруппе, проиграв хозяевам турнира. В полуфинале наши ребята встретились с фаворитами первенства — командой «Кузбасс» (Кемерово), которые занимаются уже шестой год, регулярно являются победителями разных соревнований и тренируются при клубе, играющем в суперлиге.

Как отметил тренер команды Анатолий Скоробогатов, ребята вышли на игру с запредельным настроем, показав организованность, самоотдачу и желание обыграть лидеров. И это им удалось  со счетом 2:0. По мнению тренера, порядок и дисциплина бьют класс.

В финале юные бердчане встретились с хозяевами – командой Томской области. Показав блестящую игру, обыграли их со счетом 2:0, тем самым взяв реванш за поражение на предварительном этапе.

Бердчане награждены золотыми медалями, дипломами и метровым общекомандным кубком. МКУ «ОФКиС» и ДЮСШ «Авангард» поздравляют победителей!

Состав бердской команды: Иван Болтухин, Константин Алёсов, Вячеслав Бобиков, Георгий Шешенин, Евгений Гутников, Александр Федоров, Александр Андреев, Иосиф Ставицкий, Владимир Паревский.  

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить