Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бердский боец Альберт Асланян выступит на первенстве мира в Италии

Спортсмен из КСЕ «Авангард» представит сборную России на мировом уровне
23.05.2019 16:52
Альберт Асланян (на фото на первом месте)
Альберт Асланян (на фото на первом месте)
Спортсмен из КСЕ «Авангард» представит сборную России на мировом уровне

В  Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский турнир по спортивной борьбе панкратион «Кубок Александр Невского». В турнире приняли участие 483 спортсмена из 24 регионов России. 
Финалисты турнира будут включены в состав сборной России для участия в международных соревнованиях: Чемпионата Евразии, который состоится в Иркутске, и Чемпионата мира, который пройдет в Риме (Италия) в ноябре.

От КСЕ «Авангард» из Бердска в составе сборной Новосибирской области участвовали  четверо бойцов. По итогу соревнований Альберт Асланян и Леонид Панков стали первыми,  Артем Извеков — третьим. 

Четвертый бердский  боец Виктор Шевцов выиграл первый бой, но, к огромному сожалению, сломал руку и не смог продолжать соревноваться.

Таким образом, Асланян Альберт представит сборную команду России на первенстве Евразии, которое пройдёт в конце июня в Иркутске, и на первенстве мира в Риме.

Тренируются спортсмены под руководством Евстафьева Сергея Валерьевича, Сысоя Юрия и Евстафьева Максима.

Тренерский состав благодарит  за постоянную помощь и поддержку клуба депутата законодательного собрания Новосибирской области Родину Зою Николаевну, депутата Совета депутатов г.Бердска Постникова Владимира Александровича, Совбанова Максима, Бадрина Романа, Кирданова Виталия, Тихонова Александра, Чиканова Николая, Чупина Алексея, Щербакова Виталия, Никитенко Романа, Столярова Сергея, Горбунова Евгения, Исаева Петра и сеть магазинов спортивного питания «academFARMA».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить