Четверг
25 апреля
2024
  °C

Бердский боец-огнеборец Евгений Иванов выступил на Чемпионате России по рукопашному бою

Рукопашный бой объединяет в себе лучшее из всех единоборств!
24.06.2022 02:40
Евгений Иванов выступал в составе сборной СФО
Евгений Иванов выступал в составе сборной СФО
Рукопашный бой объединяет в себе лучшее из всех единоборств!

Боец КСЕ «Авангард» города Бердска Евгений Иванов в составе сборной СФО выступил на Чемпионате России по рукопашному бою в рамках спартакиады МЧС России. Соревнования проходили  с 21-22 июня в Чечне, г. Грозный. Отметим, что на всероссийский уровень Евгений отобрался, став чемпионом Сибирского Федерального округа.

Всего на татами вышли спортсмены в восьми весовых категориях. Наш боец выступил в абсолютной весовой категории, свыше 100 кг.

Первым соперником Евгения стал известный боец, выступающий в лиге кулачных боев Hardcore FC Иван «Огнеборец» Смирнов (г. Ишим). Бой получился непростой, оба соперника показали упорство и железную волю. По итогам бердчанин Евгений Иванов одержал верх и по очкам забрал победу в этом противостоянии!

Вторым соперников Евгения стал Мурат Дакаев, боец из Чечни. К сожалению победу в этом поединке Евгений отдал сопернику. 

К слову, по итогам всего чемпионата Мурат Дакаев стал победителем в абсолютной весовой категории.

В общем зачете команда Сибирского Федерального округа завоевала серебро! Золото у спортсменов Северного Кавказа, а бронзу забрали бойцы Уральского Федерального округа.

Поздравляем сибирских спортсменов! Нашему земляку Евгению Иванову желаем удачи в будущих поединках! Тренируется Евгений в КСЕ «Авангард» под руководством Сергея Валерьевича Евстафьева.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить