Четверг
18 апреля
2024
  °C

Бердский ХК «Кристалл-2008» обменялся победами с соперниками из Новосибирска

Юные хоккеисты готовятся к сборам
20.10.2016 09:10
Бердский ХК «Кристалл-2008» обменялся победами с соперниками из Новоси...
Бердский ХК «Кристалл-2008» обменялся победами с соперниками из Новоси...
Юные хоккеисты готовятся к сборам

В спортивном комплексе «ЗимаЛето» бердская хоккейная команда «Кристалл-2008» провела две товарищеские игры с новосибирскими хоккеистами. Соперник — команда «ЦЗВС» из областного центра. В этом сезоне состав новосибирской команды собран из двух  клубов – «Локомотив» и «Звезда», своеобразная сборная двух команд. Так что интересно было посмотреть на игру «Кристалла» против такого коллектива.

Состав бердского клуба по сравнению с прошлым сезоном изменился ненамного. В августе уже сыграл новобранец из Новосибирска Артем Карелин, и в товарищеских матчах с новосибирским «ЦЗВС» впервые занял место в воротах голкипер Василий Павлинский из Новокузнецка. Игры прошли в равной борьбе. В первой удача оказалась на стороне хозяев. Бердчанам удалось реализовать свои моменты и в итоге отпраздновать победу со счетом 6:1.

Говоря об игре нового голкипера, тренер бердчан Игорь Рубцов отметил, что у новобранца есть все шансы закрепиться в команде «Кристалл-2008». Вторая игра завершилась победой гостей со счетом 4:2.

Ноябрьские каникулы хоккеисты «Кристалла-2008» проведут на сборах. Ближайший турнир команда проведет в декабре. В ноябре, по словам тренеров, запланированы товарищеские игры с командами Новосибирской области.

«>https://www.youtube.com/watch?v=QhNuvPEwW8g]

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить