Пятница
29 марта
2024
  °C

Боец ММА из Бердска представит сборную региона на чемпионате СФО в Абакане

Альберт Асланян занял второе место в чемпионате Новосибирской области
12.02.2021 10:44
Альберт Асланян на фото в центре
Альберт Асланян на фото в центре
Альберт Асланян занял второе место в чемпионате Новосибирской области

Чемпионат Новосибирской области по ММА 6 февраля состоялся в Новосибирске. Спортсмены КСЕ «Авангард» показали хорошие результаты: по итогам боев Швецов Виктор занял третье место, а Асланян Альберт завоевал второе место.

Стоит отметить, что Альберт Асланян провёл на турнире четыре боя, в трёх вышел победителем. Первый бой он выиграл удушающим приёмом, второй бой закончился победой Альберта нокаутом, третий бой за выход в финал он выиграл удушающим приёмом на последней секунде первого раунда. В финале уступил по очкам, но проявил волю к победе.

По итогам соревнований Альберт Асланян представит сборную Новосибирской области на чемпионате Сибирского федерального округа, который пройдёт с 12 по 15 марта в Абакане.

А пока у бердских бойцов впереди не менее важный старт — чемпионат и первенство СФО по панкратиону. Тренируется бойцы под руководством Сысой Юрия и Евстафьева Максима.

За постоянную помощь и поддержку КСЕ «Авангард» выражает благодарность депутату Законодательного собрания Новосибирской области Родиной Зое Николаевне, депутату Совета депутатов г.Бердска Постникову Владимиру Александровичу, Совбанову Максиму, Бадрину Роману, Горбунову Евгению, Кирданову Виталию, Тихонову Александру, Гребенцову Павлу, Щербакову Виталию, Никитенко Роману, Столярову Сергею,Исаеву Петру, Иванову Вячеславу и сети магазинов спортивного питания «academFARMA» в лице Косякина Ивана и Егора Рябова.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить