Четверг
28 марта
2024
  °C

Бойцы из Бердска победили на кубке Сибири по кудо в составе сборной региона

Ребята вели смелые поединки
05.05.2019 16:03
Бойцы из Бердска победили на кубке Сибири по кудо в составе сборной региона
Бойцы из Бердска победили на кубке Сибири по кудо в составе сборной региона
Ребята вели смелые поединки

4 мая в Красноярске прошел Всероссийский турнир «Кубок Сибири» по виду спорта кудо, который собрал более 250 лучших спортсменов из Иркутска, Усть-Илимска, Новосибирска, Кемерово, Красноярского и Забайкальского краев.

Сборная Новосибирской области, бойцы клубов «Берсерк» и «Хаттори», были на порядок сильнее своих соперников и заняли 1 командное место. Город Бердск представляли 8 бойцов клуба смешанных единоборств «Хаттори», включая тренера Смирнова Тимура Вячеславовича. По словам тренера, все провели смелые самоотверженные поединки.

Алексей Думин провел хороший бой, но ему не хватило акцента при ударе, в итоге Леша проиграл в первом бою и сошел с дистанции.

Проявили храбрость и характер наши девочки Арина Овсянникова и Марья Плугатырь и заняли первые места. Маша в первом бою встретилась с девочкой гораздо тяжелее и выше, но нашла в себе силы одержать победу. Со второй участницей расправилась уже без особых проблем. Так же и Арина не оставила шансов своей сопернице.

Степан Канин провел прекрасные поединки, но в третьем бою потерпел поражение и вышел на схватку за 3 место, в которой уверено победил.

Тренер отмечает смелость, технику и напористость Максима Агафонова и Семена Мякина, которые заняли первые места в своих категориях.

Красивейшие поединки показал Даниил Ярцев. В первом бою отправил в нокаут своего соперника. В финальном поединке Дане совсем немного не хватило до победы, в итоге у него 2 место.

Порадовал своими поединками Тимур Смирнов, закончив оба боя досрочно болевыми приемами.

Родители воспитанников клуба «Хаттори» поздравляют всех с наградами и выражают огромную благодарность руководителю Федерации КУДО Новосибирской области Русинович Петру Владимировичу за организацию поездки наших бойцов на столь престижный турнир и тренеру клуба Смирнову Тимуру Вячеславовичу за подготовку и воспитание таких воинов.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить