Четверг
28 марта
2024
  °C

Чемпионами Европы по пляжному регби стали спортсмены из Бердска

Хлутков Валерий, Кривошеев Павел и Петров Роман играли в составе сборной России
Хлутков Валерий, Кривошеев Павел и Петров Роман
Хлутков Валерий, Кривошеев Павел и Петров Роман
Хлутков Валерий, Кривошеев Павел и Петров Роман играли в составе сборной России

Сегодня глава Бердска Евгений Шестернин вручил благодарственное письмо президенту команды РК «Дружина» Илье Ильченко. Чествование спортсменов прошло после того, как бердская команда стала победителем Чемпионата России по пляжному регби. В очередной раз бердчане доказали статус сильнейших, сообщал сайт Бердск-онлайн.  «Дружина» из Бердска в финальном поединке со счетом 9:3 обыграла команду «Динамо» из Казани.

— Нам приятно сообщить, что в эти выходные там же в Москве закончился Чемпионат Европы по пляжному регби, где в составе сборной России трое бердчан: Хлутков Валерий, Кривошеев Павел и Петров Роман стали чемпионами, — сказала начальник отдела физкультуры и спорта Бердска Светлана Ашихмина. — Мы поздравляем и гордимся нашими спортсменами.

Администрация Бердска выразила благодарность бизнес сообществу города за размещение поздравления бердским регбистам-чемпионам на баннере: компании ТВК и лично Кирпиченко Александру Александровичу, компании БРИЗ, депутату Совета депутатов города Бердска Онищенко Сергею Александровичу и индивидуальному предпринимателю Дмитрию Копылову, а также МБУ «ГорСвет» в лице директора Мышкина Дмитрия Николаевича.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить