Вторник
23 апреля
2024
  °C

Чемпионат город Бердска по волейболу среди мужских команд завершился победой команды «Авангард»

Команда одержала победу во всех встречах
Игры прошли без срывов
Игры прошли без срывов
Команда одержала победу во всех встречах

Сегодня, 3 июня, закончился чемпионат по волейболусреди юношей, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел физкультуры и спорта. Спортсмены СШ «Авангард»уверенно начали игру с опытными волейболистами. Сильная боковая подача и смелые атаки не раз приносили нашей команде выигрыш очка или подачи, а четкая, мощная игра в нападении была подкреплена уверенной игрой в защите.  В результате — победа! И победа не случайная. Выступая в финальных играх, волейболисты СШ «Авангард» со счетом 3 : 0 победили команду Новосибирского педагогического университета.

Следует отметить, что чемпионат среди 8 команд проходил с ноября 2020 г. по июнь 2021 г. Участие приняли спортсмены из городов Новосибирска, Искитима, Бердска.

Лучшим игроком чемпионата признан Бедарев Андрей, а самым ценным игроком стал Власов Кирилл. Победители и призёры чемпионата награждены Кубками, медалями и грамотами, а так же памятными подарками.

В ходе чемпионата все команды играли без срывов, борясь до последнего очка. Эта победа — заслуга тренера Скоробогатова Анатолия Алексеевича, подготовившего сильный, волевой коллектив

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить