Четверо бердчан стали призерами крупнейшего в Сибири кубка по тхэквондо ИТФ

Занимаются ребята в СК «Торнадо»
07.10.2021 15:26
Автор: Редактор
Мишунина Александра стала чемпионкой в дисциплине «туль»

Самый крупный турнир в Сибири по тхэквондо ИТФ — Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа и фестиваль «Кубок Сибири» 3 октября завершился в Новосибирске. В соревновании участвовали более 600 спортсменов.

Честь спортивного клуба «Торнадо» представляли 20 спортсменов, в том числе четверо бердчан.
Конкуренцию спортсменам из Бердска составили победители и призёры чемпионатов, первенств и Кубков России, Европы и мира, тем не менее, смогли завоевать 37 наград разного достоинства — 11 золотых , 7 серебряных , 19 бронзовых  медалей.

Щербинский Матвей взял «серебро» в дисциплине «поединок на мягких палках».

Таранова Диана стала бронзовой призеркой в дисциплине «туль», и серебряной призеркой в « поединке на мягких палках».

Арсений Луценко занял третье место в командной дисциплине «тэк-тим».

Мишунина Александра стала чемпионкой в дисциплине «туль», в ее категории было 34 соперника. Стала серебренной призеркой в личном спарринге, взяла 2 бронзы в командном туле и тэк тим.