Вторник
16 апреля
2024
  °C

Двое бойцов из КСЕ «Бердск» выступят в первенстве России по АРБ в Омске

Воспитанники Дмитрия Тараторина занимают призовые места
Тренер Дмитрий Тараторин и воспитанники
Тренер Дмитрий Тараторин и воспитанники
Воспитанники Дмитрия Тараторина занимают призовые места

20 февраля состоялся чемпионат и первенство Новосибирской области по армейскому рукопашному бою «День защитника Отечества», на который приехали 176 человек из близлежащих городов и посёлков Новосибирской области. Город Бердск представляли спортсмены спортивного клуба смешанных единоборств «Бердск», входящие в состав Новосибирской федерации смешанного боевого единоборства ММА.

Результаты КСЕ «Бердск»:
1. Мякин Семён 1 место
2. Ярцев Данил 2 место
3. Омельянчук Александр 2 место
4. Гейштов Михаил 2 место
5. Гейштов Алексей 3 место
— Купрееву Никите и Кошелеву Егору не хватило опыта, но бились достойно и до конца. Гейштов Михаил и Ярцев Данил прошли отбор и едут на первенство России по армейскому рукопашному бою, которое пройдет в конце марта в Омске, — рассказал сайту Бердск-онлайн тренер Дмитрий Тараторин.
Все бойцы тренируются на базе школы №10 «Пересвет». Родительский комитет и КСЕ «Бердск» благодарят директора школы Виктора Мысака за вклад в развитие и популяризацию смешанных единоборств в Бердске.
23 февраля в школе №10 в зале рукопашного боя пройдет бесплатная тренировка. На нее приглашают всех, кто желает попробовать свои силы в рукопашном бое. График тренировок:

4-12 лет 17.00-18.00
12-15лет 18.00-19.30
16 лет и старше 19.30-21.00.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить