Вторник
16 апреля
2024
  °C

Двое бойцов КСЕ «Авангард» из Бердска победили в областном поединке по ушу

Третий боец проиграл вице-чемпиону мира по панкратиону
Тренер Сергей Евстафьев (в центре) и воспитанники
Тренер Сергей Евстафьев (в центре) и воспитанники
Третий боец проиграл вице-чемпиону мира по панкратиону

Первенство Новосибирской области по Ушу-саньшоу (другое название Ушу-саньда) прошло 24 января в спортивном зале школы №4 Новосибирска. Этот вид единоборства является спортивно-боевым разделом китайского боевого искусства Ушу. В поединках соперники могут проводить удары ногами и руками в ноги, корпус, голову своего соперника, а так же выполнять броски и выталкивания с помоста, на котором проходит поединок.

Город  Бердск на первенстве представляли  трое бойцов из клуба смешанных единоборств «Авангард»:  Александр Селиванов, Иван Тарасенков (тренер Сергей Евстафьев) и Алексей Командин (тренер Александр Михалев).

Александр Селиванов и Иван Тарасенков одержали победы над своими соперниками и стали победителями в своих весовых категориях.  Алексею Командину в первом же поединке попался достаточно опытный и именитый боец из Черепанова Сергей Трусов, являющийся вице-чемпионом мира по панкратиону. Оказав достаточно серьезное сопротивление в двух раундах, Алексей все же уступил по очкам своему более опытному сопернику. В итоге условное 3 место.

Руководство клуба смешанных единоборств «Авангард» благодарит своих постоянных спонсоров Романа Бадрина, Максима Совбанова, Виталия Кирданова, Александра Тихонова, Романа Никитенко, Петра Исаева, Александра Кузнецова, Владимира Мирошкина, Сергея Виноградова. Они поддерживают наших бойцов и оказывают помощь в поездках на соревнования. Также слова благодарности звучат в адрес руководства магазина спортивного питания и экипировки «academSPORT» и магазина электротехнической продукции «ГЕФЕСТ».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить