Четверг
28 марта
2024
  °C

Дзюба против Акинфеева. Именами знаменитых футболистов бердчане назвали свои команды

Юные футболисты Бердска участвовали в «Кубке будущего»
В «Кубке будущего» сыграли юные футболисты в Бердске
В «Кубке будущего» сыграли юные футболисты в Бердске
Юные футболисты Бердска участвовали в «Кубке будущего»

Популярность футбола растет с каждым годом, чему явно поспособствовал и Чемпионат мира, на котором сборная России показала достойные результаты. В Бердске все больше и больше родителей записывают своих детей в футбольную секцию, сообщает горотдел физкультуры и спорта.

В минувшие выходные в зале ФОК «Вега» 4 команды юных футболистов 2010-2011 годов рождения показали, чему они научились на тренировках, приняв участие в «Кубке будущего». Это турнир, организованный  отделом физкультуры и спорта и управлением образования и молодежной политики Бердска. Главная цель кубка  – популяризация и развитие футбола в Бердске.

Назвать свои команды юные игроки решили фамилиями футболистов сборной России: «Дзюба», «Акинфеев», «Черышев», «Дзагоев». На трибунах ребят поддерживали родители.

Играли самоотверженно, старались изо всех сил. Проявили хорошие командные качества, выполняли установки своих наставников.

По итогам соревнований 1 место завоевали футболисты команды «Дзюба». Серебро у игроков «Черышева». И почетное третье место досталось команде «Акинфеев».

Подготовили спортсменов тренеры СШ «Бердск» Семен Семененко и Ростислав Никифоров. 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить