29 марта
2024

Дзюдоисты школы «Олимп» из Бердска блестяще выступили в Пашино

На областном первенстве ребята заняли призовые места

С 26 по 27 января в Пашино прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет.

Воспитанники школы «Олимп» из Бердска показали блестящие результаты, заняв призовые места.

В первый день соревнований в рамках первенства Новосибирской области среди мальчиков и девочек по дзюдо до 13 лет Топоров Максим завоевал 1 место. (34 кг). Шмидт Николай также завоевал золотую медаль(+55 кг), Дорогих Данил на 2 месте (55 кг), Деревянко Александр — 2 место (30 кг).

На следующий день в рамках IV финального этапа первенства Новосибирской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет бердчане также показали достойные результаты: