Пятница
29 марта
2024
  °C

Фестиваль спорта и здоровья продолжается в Бердске

Спортивные мероприятия для всех бердчан проходят на разных площадках
"Семейные старты" понравились всем участникам
Спортивные мероприятия для всех бердчан проходят на разных площадках

Городу Бердску исполняется 305 лет и эту значительную дату спортивные организации отмечают по-своему, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел физкультуры и спорта.

Так, инициативная группа любителей спорта в рамках проекта «Я выбираю спорт!», соисполнителем которого является СШ «Авангард», организовали Фестиваль спорта и здоровья. Спортивные мероприятия проводятся на разных площадках города для разных категорий населения, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Уже проведены товарищеский турнир по стритболу и «Семейные старты». Баскетбольный турнир был проведен с целью пропаганды здорового и активного образа жизни среди подрастающего поколения, привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации баскетбола среди подростков, а также повышения их мастерства.

В турнире приняли участие команды девушек и юношей. Соревнования проходили на спортивной площадке школы №12. Участники включились в игру с энтузиазмом и задором, юные баскетболисты продемонстрировали сплоченность своих команд.

На спортивной площадке детского сада «Белочка» в семейном спортивном мероприятии «Семейные старты» приняли участие команды подготовительной группы.

Каждому, кто занимается спортом или только хочет начать найдётся игра по душе.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить