Футболисты из Бердска со счетом 9:1 обыграли олимпийскую команду юных геологов

Бердчане лидировали с первых минут матча
Футболисты из Бердска со счетом 9:1 обыграли олимпийскую команду юных ...

В Бердске завершилась XII Всероссийская открытая полевая олимпиада юных геологов.  В ней приняли участие 39 команд из Российской Федерации, а также пяти стран СНГ и Монголии. Всего участвовали порядка 400 человек.

3 августа на футбольном поле лагеря «Юбилейный» состоялся товарищеский матч между командой геологов и Лигой детского дворового футбола Бердска. Накал страстей был нешуточный, с трибун болельщики горячо поддерживали участников, отметили в МБУ «Спортоград».

Счет на пятой минуте первого тайма открыли бердчане и уверенно навязали свою игру, завершив первую половину матча со счетом 4:0. Команда геологов не сдавалась и давала достойный отпор.

Во втором тайме им удалось пробить защиту бердчан и забить гол. Однако наши футболисты прибавили к своему счету еще пять очков.

По итогам матч завершился победой ЛДДФ Бердска со счетом 9:1.

Всем участникам в качестве подарка вручили футболки от партии Единая Россия. Также каждая команда получила по набору футбольных мячей.