Четверг
25 апреля
2024
  °C

Городской фестиваль ГТО среди работающего населения пройдет в Бердске

Приглашают желающих
Нормативы ГТО сдать можно 25 июня
Нормативы ГТО сдать можно 25 июня
Приглашают желающих

25 июня на стадионе «Восток» пройдет городской фестиваль ГТО среди работающего населения. С 17:00 до 19:00 часов будет организована сдача тестов и нормативов ГТО для бердчан от 18 лет и старше.

Вы сможете проверить свою физическую подготовку по следующим направлениям: бег 100 м, бег 1,2,3 км (в зависимости от возрастной категории), подтягивания или рывок гири (мужчины), отжимания (женщины), наклон вперед, прыжок в длину, метание спортивного снаряда. Отдел физкультуры и спорта Бердска приглашает всех желающих!

Коллективные заявки можно высылать на электронный адрес //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aofkis [at] yandex.ru» target=»_blank»>ofkis [at] yandex.ru. Справки по телефону: 2-51-65 (Александр Владимирович Сомов).

 27 июня на спортивной площадке в городском парке культуры и отдыха состоится традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи и Всероссийскому Олимпийскому дню. Участниками могут стать все желающие от 14 лет и старше. Регистрация команд участников состоится на месте с 12:00 до 13:00 часов. Начало соревнований в 13:00 часов. Также в программе предусмотрены конкурсы штрафных и трехочковых бросков.
В этот же день в Бердске состоится блиц-турнир по парковому волейболу, посвященный Дню молодежи и Всероссийскому Олимпийскому дню. Соревнования пройдут на спортивной площадке во дворе дома по адресу ул. Микрорайон,  17. Начало в 16:00 часов. Состав команды — 4 человека. Возраст не ограничен. Приглашаются к участию все желающие. Предварительная запись и справки по телефону: 89139070798 (Анатолий Алексеевич Скоробогатов).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить