Пятница
29 марта
2024
  °C

Городской фестиваль ГТО в Бердске пройдет 13 августа

Готов к труду и обороне? Сдай нормативы!
12.08.2015 11:33
Всех жителей Бердска приглашают на фестиваль ГТО
Всех жителей Бердска приглашают на фестиваль ГТО
Готов к труду и обороне? Сдай нормативы!

В Бердске 13 августа на стадионе «Восток» состоится городской фестиваль ГТО.  Отдел физической культуры и спорта Бердска приглашает горожан всех возрастов сдать нормативы ГТО.

Сдача тестовых испытаний комплекса ГТО пройдет на стадионе «Восток» с 17:00 до 19:00 часов. В программу войдут прыжок с места, наклон вперед, отжимания (подтягивания), пресс, метание и бег (короткий и длинный). Виды испытаний можно проходить на выбор по своему желанию. В этот же день бердские чиновники также будут сдавать нормативы — вместе со всеми. 

 Желающим сдать нормативы необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО и получить специальный ID-номер участника (пароль), под которым можно будет идентифицироваться в дальнейшем.

Либо прийти в МКУ «ОФКиС» (ул. Линейная, д.3) и оформить регистрацию с помощью специалиста. Сообщить Ваш ID-номер для электронного банка города Бердска можно по телефону: 2-51-65, или по электронной почте: ofkis [at] yandex.ru.

 А 23 августа команда города Бердска из 10 человек, состоящая из представителей администрации и Совета депутатов, будет представлять  наш город на областном фестивале.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить