Пятница
29 марта
2024
  °C

И вновь победа хоккейного клуба «Кристалл» в Ангарске

Следующая игра «Кристалла-2001» состоится дома
26.09.2016 16:13
И вновь победа!
И вновь победа!
Следующая игра «Кристалла-2001» состоится дома

25 сентября завершилась вторая игра бердского хоккейного клуба «Кристалл» в Ангарске с местным «Ермаком». И вновь победа!

По словам тренера Артема Козельского, вчера после первой игры команда провела «разбор полетов». После работы над ошибками второй матч закончился с более приятной разницей заброшенных шайб – 8:4 в пользу бердских хоккеистов. Но работать еще есть над чем. По-прежнему главные замечания нападающим – не отрабатывают в защите при потере шайбы. Недостаточно надежно играет оборона. И хотя заброшено в ворота соперника восемь шайб – упущенных моментов было больше.

В этом матче порадовала игра в большинстве. Именно в большинстве заброшены почти все шайбы. Общий итог выездных игр – две победы, несмотря на ошибки в игре. Что говорит о потенциальной возможности усилить игру. И главное – начало сезона пока радует болельщиков – из 4 игр – три победы и одно поражение по буллитам.

Следующая игра «Кристалла-2001» состоится дома. В третьем туре 29 сентября в спортивном комплексе «ЗимаЛето» бердчане встречаются с хабаровским «Амуром», который пока не проиграл ни одного матча.

Инофрмационная служба СК «Кристалл»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить