Четверг
28 марта
2024
  °C

КБЕ «Арч» из Искитима – победитель турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» памяти Ильи Погребнякова  

В турнире участвовали более 120 спортсменов
Участники соревнований
Участники соревнований
В турнире участвовали более 120 спортсменов

В Искитимском спорткомплексе «Заря» сегодня, 20 февраля, состоялся турнир по смешанным единоборствам, посвященный памяти сотрудника ОМОН прапорщика полиции Погребнякова Ильи Геннадьевича.

В турнире приняли участие свыше 120 спортсменов в возрасте: 8 до 18 лет и старше, представляющие команды физкультурно-спортивных, военно-патриотических организаций Новосибирской области и соседних регионов.

Соревнования проводились по правилам Общероссийской общественной организации «Организации по развитию смешанных единоборств «ОСЕ».

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали мама и сестра героя, а также сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Новосибирской области и сослуживцы Ильи Погребнякова. 

С приветственным словом к участникам обратился сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Новосибирской области Игорь Т.

— Он поприветствовал участников соревнований и поблагодарил организаторов турнира за то, что память о погибшем коллеге жива до сих пор, и слава о его геройском поступке сохраняется в молодом поколении. Всем участникам турнира пожелал честной игры и яркой победы, — рассказали читателям Бердск-Онлайн в пресс-службе управления Росгвардии по Новосибирской области.

По итогам турнира в общем командном зачете первое место заняла команда КБЕ «Арч» (Искитим), второе место у спортивного клуба «Форвард Отечества» (Новосибирск) и на третьем месте спортсмены клуба «Невский» из г. Барнаула.

Справка Бердск-Онлайн

Илья Погребняков навечно зачислен в списки личного состава ОМОН Управления Росгвардии по Новосибирской области.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить