«Кристалл» – значит победа!

Бердск обыграл Искитимский район со счетом 6:2
13.07.2016 23:20
Кристалл – значит победа!

6:2 и победа без вариантов. Сегодня бердский «Кристалл» в четвертом туре чемпионата Новосибирской области по футболу уверенно обыграл гостей из Искитимского района, команду р.п. Линево.

Уже к середине первого периода счет на табло обещал итоговую победу бердчанам – 3:0. Игру «Кристалл» уверенно контролировал и вполне мог увеличить разрыв в счете.

Лишь к концу первого тайма гости сумели отквитать один гол. Второй тайм линевцы начали активно в расчете на то, что успокоившиеся бердчане позволят сократить разрыв в счете. На что «кристалловцы» ответили еще одним забитым мячом. Впрочем, гости сумели отквитать один мяч, эффектно забив его из стандартного положения после назначенного штрафного. Но большего линевцам добиться не удалось.

Под занавес матча бердчане забили еще два быстрых мяча, установив окончательный счет на табло – 6:2.

Главным героем матча стал Иван Рябчиков на счету которого – пять из шести забитых мячей. Еще один раз огорчил голкипера линевцев Рафик Багдасарян.

Напомним, после четвертого тура у «Кристалла» четыре победы и законное первое место в турнирной таблице. Впереди еще повторные четыре игры и приятно, что всех соперников бердчане обыграли с крупным счетом. Так что, если удача не отвернется, предварительный этап «Кристалл» должен завершить на первом месте.

Следующая игра у бердчан в гостях. Их ждет встреча с искитимской «Зарей», которую они уже обыграли в первом туре со счетом 6:1.