Пятница
19 апреля
2024
  °C

Определены победители бердского фотоконкурса «В объективе — спорт!»

Лучшие фотографии напечатаны на специальном баннере
Работы победителей фотоконкурса «В объективе — спорт!»
Работы победителей фотоконкурса «В объективе — спорт!»
Лучшие фотографии напечатаны на специальном баннере

Фотоконкурс «В объективе – спорт!», организованный отделом физической культуры и спорта Бердска, проходил в течение июля в шести номинациях. Работы оценивало компетентное жюри, в составе которого были представители спортивной общественности, ветераны спорта, профессиональные фотографы.

Также в сети интернет было объявлено онлайн-голосование. За фотографии конкурсантов активно оставляли свои голоса пользователи социальных сетей в группах http://vk.com/ofkis и http://odnoklassniki.ru/ofkis, которые всегда в курсе всех свежих новостей о спорте.

Представляем вашему вниманию победителей фотоконкурса, которые получили призы от магазина «Лайк Техно»:

в номинации «История бердского спорта» — Евгения Пастухова

в номинации «Спортивные мгновения» — Константин Кириллов

в номинации «Красота и спорт» — Татьяна Болячева

в номинации «Спорт-личность» — Дмитрий Шишков

в номинации «Социальная реклама» — Людмила Созинова

В номинации «Приз зрительских симпатий» победила Анастасия Калашникова. Она также получила приз от магазина «Лайк Техно» за наибольшее количество лайков.  Конкурсы для болельщиков и в дальнейшем будут проводиться. Следите за свежими новостями на сайте www.ofkis.ru и будьте в курсе новых розыгрышей призов!

Лауреатами конкурса стали: Лейла Кубан, Роман Шлюпиков, Ольга Галл-Савальская, Вера Загороднева, Надежда Голубева, Мария Трескина, Юлия Шатилова, Болтухин Иван. Андрей Зеленин, Андрей Александров, Оксана Устюжанина, Светлана Шаркова, Екатерина Андриянова, Роман Фрасс.

Лучшие фотографии напечатаны на специальном баннере и в течение года будут сопровождать спортивные мероприятия города. Еще раз поздравляем победителей!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить