Отбор на первенство России прошли бойцы СК «Бердск»

Юный бойцы заняли призовые места
19.03.2018 14:33
Автор: Редактор

Открытое первенство Сибирского Федерального округа по рукопашному бою завершилось 3 марта в Новокузнецке. 470 участников со всей России приехали на соревнования чтобы пройти отбор на первенство России, которое состоится 26 марта в Ростове-на-Дону.

Четыре спортсмена СК «Бердск» в составе сборной НСО  выступили в этих соревнованиях и прошли отбор. Мякин Семен и Батаев Эмзар завоевали серебряные медали. Палов Евгений и Рожнов Дмитрий не дошли до финала, но показали упорство и волю к победе.

18 марта завершился фестиваль и первенство СФО по восточному боевому единоборству КУДО. В составе сборной Новосибирской области участвовали и семеро спортсменов спортивного клуба смешанных единоборств «Бердск».

— Все наши бойцы показали хорошую подготовку, проведя по несколько боев и заняв призовые места, — рассказад тренер Дмитрий Тараторин.

В фестивале среди детей Куприн Михаил занял 1 место, Куприн Александр — 2 место, Плугатырь Марья — 1 место, Канин Степан — 3 место, Думин Алексей — 3 место.
В первенстве СФО Мякин Семен занял 2 место, Рожнову Дмитрию не хватило совсем немного, чтобы пройти дальше.