19 апреля
2024

Первая игра полуфинала Чемпионата Новосибирской области по футболу завершилась победой бердского «Кристалла»

Кто станет участником финала узнаем 17 сентября
12.09.2016 13:55
Первая игра полуфинала Чемпионата Новосибирской области по футболу зав...

Встреча прошла на футбольном поле «Кристалл» 10 сентября. Всю игру бердчане доминировали на поле, но счет в первом тайме все-таки открыли гости. Досадная ошибка и на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу новосибирской «Гудауты».

Во втором тайме хозяева поля усилили натиск, и сначала Юрий Барков сравнял счет, а затем Овик Багдасарян вывел «Кристалл» вперед.

Гости в конце второго тайма попробовали переломить ход игры, но острые контратаки «Кристалла» заставили гостей нарушить правила в своей площадке. Юрий Барков сильно и точно пробил одиннадцатиметровый и тем самым поставил окончательную точку в игре. 3:1 – победа «Кристалла» и хороший запас для второй игры, которая пройдет в Новосибирске в субботу 17 сентября.

По итогам двух игр определиться победитель, которому достанется путевка в финал чемпионата. Во втором полуфинале встречались куйбышевский «Факел» и новосибирская команда «ДЮСШ». И в этом матче проиграли новосибирцы. Правда, с минимальным счетом – 1:2.

Кто станет участником финала узнаем 17 сентября после повторных матчей.