Пятница
26 апреля
2024
  °C

Профессиональный матч по пляжному волейболу состоится в Бердске

На соревнования приглашают болельщиков
Пляжный волейбол - захватывающая игра
Пляжный волейбол - захватывающая игра
На соревнования приглашают болельщиков

В субботу, 23 июля, пляж «Старый Бердск» станет местом встречи профессиональных волейболистов, болельщиков и любителей активного отдыха. 
16 команд из Новосибирска, Академгородка, Краснообска и Бердска определят лидера и призеров. Матчи обещают быть захватывающими и интересными, так как играть будут профессионалы. 
— Многие мои друзья волейболисты жалуются на то, что летом мало турниров в черте родного города. Вот я и решил взять инициативу в свои руки и собрать всех «дома», — рассказывает организатор первенства Аркадий Качесов. 
Состязания он проводит уже третий год. Желающих участников становилось все больше и больше, поэтому первенство решено было сделать открытым. 
Традиционно в составе команды будут играть два спортсмена. В первенстве Бердска преимущественно участвует молодежь от 20 лет, хотя возрастных ограничений организаторы не ставят — главное, уровень подготовки и наличие игрового опыта. 
Согласно метеопрогнозу, в субботу — в день турнира  с самого утра будет тепло, ожидается температура воздуха +28 градусов, и лишь днем возможен небольшой кратковременный дождь.
Так что можете совместить приятное с полезным: позагорать, понежиться на  солнышке и поболеть за бердских волейболистов. Проведите выходные с пользой.

В субботу встречаемся на пляже «Старый Бердск»: от входа направо — ближе к отелю «Крона». 
Программа турнира: 
8:30 — регистрация
8:45 — жеребьевка 
9:00 — начало соревнований
11:00 — торжественное открытие
12:00-20:00 — продолжение соревнований.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить