Пятница
29 марта
2024
  °C

Семь медалей завоевали бердские бадминтонисты в Рубцовске

Из них одна золотая, две серебряных и одна бронзовая
На фото слева направо – Полянская Валерия, Овчинникова Анастасия, Белы...
На фото слева направо – Полянская Валерия, Овчинникова Анастасия, Белы...
Из них одна золотая, две серебряных и одна бронзовая

В минувшие выходные с 13 по 15 апреля в г. Рубцовск (Алтайский край) прошёл Региональный турнир по бадминтону имени лётчика-космонавта героя Советского Союза Г.С. Титова.

В турнире приняли участие сильнейшие бадминтонисты из Новосибирска, Бердска, Омска и Рубцовска. В турнире участвовало 63 спортсмена в возрасте от 2002 г.р. и моложе.

От Бердска приняло участие пять бадминтонистов: Андрей Дружков, Данила Белых, Анастасия Овчинникова, Валерия Полянская, Дмитрий Бынеев.

Что примечательно, то что на данном турнире они все завоевали медали разных проб – от золотой до бронзовой. Наилучшее достижение у Анастасии Овчинниковой, она завоевала золотую медаль в парной категории вместе с напарницей из Новосибирска, бронзовую – в одиночной категории.

Первую медаль на данном турнире Андрей Дружков завоевал бронзовую в смешаной категории (микст) вместе со своей микстершей из Новосибирска. А вторая медаль Андрею досталась серебряная в парной категории вместе с напарником из Омска.

Данила Белых, Валерия Полянская и Дмитрий Бынеев завоевали по одной медали. Данила — третье место в парной категории, Валерия — третье место в парной категории, Дмитрий — второе место в парной категории.

Итого на данном турнире в копилку города Бердска ушло семь медалей, из них высшей пробы – одна, серебро – две и бронза – четыре.

Поздравляем бердских бадминтонистов с успешным выступлением на данном туурнире. Благодарим за помощь в подготовке и участии данных спортсменов руководство МКУ «ОФКИС» г.Бердска, МБУ ДО ДЮСШ «Авангард» г. Бердск, МАОУ ДО ДООЦТ «Юность» г. Бердска и конечно родителей!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить