Среда
24 апреля
2024
  °C

Серебро Кубка МЧС России по боксу завоевал бердчанин Владислав Ефременко

Владислав Ефременко выступал в весовой категории 92кг+
22.08.2022 22:07
Финальный бой прошел в парке
Финальный бой прошел в парке "Горького"
Владислав Ефременко выступал в весовой категории 92кг+

20 августа в Химках завершился Кубок МЧС России по боксу. Спасатели со всей страны вышли на ринг в борьбе за первое место. Среди них много чемпионов по боксу, высококлассных спортсменов.

Сибирский федеральный округ и город Бердск представил Кандидат в мастера спорта по боксу, старший сержант МЧС России Владислав Ефременко.

Подготовил его к соревнованиям тренер КСЕ «Авангард» Евстафьев Сергей Валерьевич. Владислав выступал в весовой категории 92кг+.

Наш земляк отлично показал себя в ринге, в полуфинале во втором раунде нокаутом одержал победу над боксером из Москвы Добродеевым Александром и вышел в финал соревнований. Бой за 1 место турнира проходили под открытым небом в парке Горького.

Соперником в борьбе за золото стал спортсмен из Рязани Михаил Никитин. Владислав Ефременко хорошо отработал на протяжении всего боя. Соперник часто переводил поединок в клинч, а Владислав работал по голове и корпусу. Нокаутом данный бой завершить не удалось, и победителя определяла судейская коллегия. По итогам, раздельным решением судей золото Кубка МЧС России отдали боксеру из Рязани. Владислав Ефременко завоевал серебро!

Поздравляем Владислава со вторым местом и желаем ему дальнейших успехов в спорте. Благодарим тренера КСЕ «Авангард» Евстафьева Сергея Валерьевича за подготовку спортсмена!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить