Пятница
29 марта
2024
  °C

Следж-хоккеисты из Бердска поедут на турнир в Санкт Петербург

Проводы команды «Сибирский лис» состоятся 27 ноября
23.11.2018 12:18
Автор: Редактор
Следж-хоккеисты из Бердска поедут на турнир в Санкт Петербург
Следж-хоккеисты из Бердска поедут на турнир в Санкт Петербург
Проводы команды «Сибирский лис» состоятся 27 ноября

27 ноября в 15.00 часов в холле ДК «Родина» состоится торжественное напутствие детской следж-хоккейной команды «Сибирский лис» на первый всероссийский турнир по следж-хоккею среди детских команд в  Санкт Петербург.

Этот турнир пройдет с 1 по 4 декабря. Среди участников – 10 команд детей с ограниченными возможностями здоровья из 9 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Одинцово, Тула, Саратов, Чебоксары, Уфа, Красноярск и Бердск.

Для бердской следж-хоккейной команды «Сибирский лис»  этот фестиваль станет еще одной возможностью получить игровую практику, встретиться с друзьями из других городов. А взрослые и родители смогут обменяться опытом, ведь воспитание «особенных» детей – это колоссальная работа, отметили в отделе физкультуры и спорта Бердска.

Участие в таких масштабных соревнованиях для детей – это отличная возможность представить родной город и показать себя на всероссийском уровне.

Напутствовать детскую команду приглашены: глава города Бердска Евгений Шестернин, председатель Совета депутатов г. Бердска Валерий Бадьин, министр труда и социального развития НСО Ярослав Фролов, министр ФКиС НСО Сергей Ахапов, депутат Законодательного собрания НСО Зоя Родина, председатель олимпийского совета НСО Виктор Захаров, председатель Новосибирской областной организации ВОИ Игорь Галл-Савальский, замглавы администрации по социальной политике Сергей Носов, депутаты горсовета Бердска  Людмила Чуркина  и Иван Минин.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить