Четверг
28 марта
2024
  °C

Талантливые спортсмены Бердска могут получить стипендию в размере 800 или 1000 рублей

Возраст стипендиатов – от 14 до 20 лет включительно
19.06.2018 17:25
Получи стипендию «Спортивный талант»! 
Получи стипендию «Спортивный талант»! 
Возраст стипендиатов – от 14 до 20 лет включительно

Проявил себя на спортивном поприще — получи стипендию! Продолжается приём документов на получение стипендии мэрии Бердска в области физической культуры и спорта.

Стипендия «Спортивный талант» выдается за высокие спортивные результаты, показанные бердчанами в первом полугодии 2018 года. Кандидатами на получение могут стать воспитанники бюджетных учреждений, общественных и иных организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории города Бердска. Возраст участников от 14 до 20 лет включительно, сообщают в отделе физкультуры и спорта города Бердска.

Если комиссия примет положительное решение, то талантливые спортсмены Бердска будут получать стипендию с июля по декабрь включительно. В зависимости от показанного результата и ранга соревнований ежемесячная выплата составит 800 или 1000 рублей. На присуждение стипендии не могут претендовать дети, являющиеся в текущем году стипендиатами в иных учреждениях за показанные спортивные достижения.

Кандидатам необходимо предоставить:

  1. Ходатайство в комиссию о назначении стипендии от руководителей образовательных учреждений, общественных организаций, выдвигающих кандидатуры детей на соискание стипендии.
  2. Представление на воспитанника с указанием тренера (педагога, наставника).
  3. Документы, подтверждающие успехи кандидата: итоговый протокол или таблицу (командные виды спорта) соревнований; протоколы игр (игровые виды спорта); календарный план по видам спорта, утвержденный Министерством спорта Российской Федерации либо Федерациями России по видам спорта (для Всероссийских соревнований).

Собранный пакет документов представляется в «Отдел физической культуры и спорта» города Бердска по адресу: ул. Линейная, 3 или по электронной почте ofkis [at] yandex.ru. Электронный вариант положения о присуждении стипендии находится на сайте отдела физкультуры ЗДЕСЬ.

— Если в вашем учреждении спортивной направленности есть ребята, которые хорошо показали себя на соревнованиях первого полугодия 2018 года – скорее обращайтесь к нам! 
Подробности по телефону 25-165, – обращаются к бердчанам в ОФКиС.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить