Пятница
19 апреля
2024
  °C

В Бердске пройдет чемпионат по бильярду «Динамичная пирамида»

К участию приглашают спортсменов и любителей бильярда
Денис Масалкин - чемпион Бердска по «Комбинированной пирамиде-2016»
Денис Масалкин - чемпион Бердска по «Комбинированной пирамиде-2016»
К участию приглашают спортсменов и любителей бильярда

В Бердске в клубе «Космос» 25 июня пройдет чемпионат города по бильярду «Динамичная пирамида».

Главная цель турнира — привлечение спортсменов и любителей бильярдного спорта к участию в соревнованиях, повышение мастерства спортсменов и определение личного рейтинга, выполнение классификационных требований для присвоения спортивных разрядов.

К участию допускаются все желающие мужчины и женщины, проживающие или работающие в городе Бердске, прошедшие регистрацию и уплатившие стартовый взнос в размере 500 рублей. Юноши 1998 г.р. и младше участвуют в соревнованиях бесплатно. Организаторы – федерация бильярдного спорта Новосибирской области — сообщают, что 70% стартовых взносов переходят в призовой фонд чемпионата, 30% идут на организацию и проведение соревнований.

Традиционно форма одежды участников соревнований строго регламентирована: обязательны темные туфли, темные классические брюки, светлая однотонная сорочка, костюмный жилет и галстук-бабочка. Участники не в установленной форме к соревнованиям не допускаются.

Победитель награждается кубком, медалью и грамотой и денежным призом. За первое место — 45% призового фонда, 2 место — 25%, 3 место (×2) — 15%.

Программа чемпионата:

Первый этап

Предварительные игры: участники играют с выбыванием после второго поражения.

Второй этап

Финальная часть: участники играют по олимпийской системе. Матч за третье место между участниками, уступившими в полуфинальных встречах, не проводится. Каждому игроку присуждается третье место.

26 июня в бердском клубе «Космос» пройдет чемпионат Искитима в дисциплине «Динамичная пирамида». 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить