Пятница
26 апреля
2024
  °C

В Бердске завершился 7 тур летнего футбольного чемпионата

«Кристалл чемпионат Бердска по футболу 2017» продолжается
В турнирной таблице произошли изменения
В турнирной таблице произошли изменения
«Кристалл чемпионат Бердска по футболу 2017» продолжается

В минувшие выходные на футбольном поле ЦСК «Вега» в Бердске по традиции прошел очередной – седьмой – тур «Кристалл чемпионат Бердска по футболу 2017».

Одним из главных событий стал неожиданный проигрыш сильнейшей команды «Металл-Инвест» команде «Рассвет». Хотя ещё два тура назад «Металл-Инвест» оспаривал первое место турнирной таблицы наравне с командой «Держава». В итоге «Металл-Инвест» опустился со второго на 6 место.

Кроме того, в этом матче можно выделить гекса-трик Нурлана Техмарова из команды «Рассвет»: он забил шесть голов «Металл-Инвесту» и в гонке бомбардиров улучшил свое положение, хотя пока еще не вышел в лидеры. Дублем отметился нынешний лидер в «бомбардирской гонке» Овик Багдасарян: сейчас на его счету 11 забитых голов.

Игроки команды «Держава» продолжают сохранять лидерство городского турнира. На этот раз они одержали победу над командой «Витязь» со счётом 4:3.

– Победа получилась волевой: за несколько минут до конца матча «Держава» проигрывала 2:3, но на последних минутах ребята забили два гола, — рассказывает главный судья соревнований Антон Минко.

Набирает очки и команда «Риф»: ее игроки обыграли «Спектр» со счетом 3:1. Всухую – 0:4 – победила команда «Рик» соперников из «СибМФЦ».  

Всех желающих поддержать друзей и знакомых, участвующих в летнем футбольном турнире-2017, ждут на стадионе ЦСК «Вега» каждое воскресенье с 12 до 15 часов. Соревнования продлятся всё лето. 

Итоги игр 25 июня – VII тура:

«Витязь» — «Держава»   3-4
«Мастер и К» — «Академ»   6-0 
«Металл-Инвест» – «Рассвет»   1-8
«Правозащита» – «Комета»   4-2
«СибМФЦ» — «РИК»   0-4
«РИФ» – «Спектр»   3-1 

Расписание игр на 2 июля – VIII тур
12.00 «Академ» — «Правозащита»
12.00 «Спектр» — «СибМФЦ»
13.00 «Витязь» — «РИФ»
13.00 «Держава» — «Рассвет»
14.00 «Комета» — «Металл-Инвест»
14.00 «РИК» — «Мастер и К».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить