°C

В первенстве региона по панкратиону победил КСЕ «Авангард» из Бердска

Победители представят НСО на первенстве России в Иркутске
20.01.2020 09:48

Первенство и чемпионат Новосибирской области по панкратиону 18 января в спортивном комплексе «Восток» в Бердске.

Бердский КСЕ «Авангард»  представляли 18 бойцов в разных возрастных группах и весовых категориях. По итогам турнира команда бердчан заняла первое общекомандное место, рассказал сайту Бердск-Онлайн тренер Юрий Сысой.

Первые места завоевали Невольских Артём, Мелконян Артур, Панков Леонид, Липатников Владимир, Петров Никита и Иванов Евгений.

Вторые места заняли Рязанцев Тимофей, Белов Леонид, Мироньчиков Данил и Швецов Виктор.

Третьи места в копилку нашей команды принесли Рязанцев Данила, Меньшиков Андрей, Клоков Роман и Извеков Артём.

Тренируются спортсмены под руководством Сысой Юрия, Евстафьева Максима и Евстафьева Сергея.

Спортсмены, занявшие первые места, представят Новосибирскую область на первенстве и чемпионате России в Иркутске.

Также на турнире наградили спортсменов, показавших лучшие результаты в 2019 году. Кубок лучшего спортсмена Новосибирской области по панкратиону за прошлый год вручили Асланяну Альберту — он победитель первенства области, победитель первенства России и призёр первенстве Мира среди молодёжи!