Четверг
28 марта
2024
  °C

В спортивную элиту региона Бердск в этом году не вошел

Лишь «Спортоград» получил благодарность губернатора за уличный спорт
Коллектив МБУ «Спортоград» получил благодарность губернатора
Коллектив МБУ «Спортоград» получил благодарность губернатора
Лишь «Спортоград» получил благодарность губернатора за уличный спорт

В перечень спортивной элиты региона в этом году бердский спорт не попал. Хотя в прежние годы достижения бердских спортивных учреждений на высоком уровне отмечали в конкурсе, который под занавес года традиционно проводит министерство физической культуры и спорта Новосибирской области.

Как сообщила сайту Бердск-Онлайн руководитель городского отдела физкультуры и спорта Светлана Ашихмина, властями региона отмечен проект МБУ «Спортоград» «За здоровьем в парки и на спортплощадки», реализуемый в Бердске.

Сами спортоградовцы рады благодарности, которую их удостоили в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни». Награждение состоялось 24 декабря на заседании Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, прошедшем в центре спортивной подготовки «Заря» г. Новосибирска.

Слова благодарности за работу по реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни» прозвучали в адрес бердчан от заместителя губернатора Сергея Нелюбова и министра физической культуры и спорта Новосибирской области Сергея Ахапова.

Напомним, в прошлом году город Бердск входил в число лауреатов в номинации «За лучшую спортивную работу в муниципальных образованиях Новосибирской области» в своей категории и тем самым подтверждал ранее завоеванный статус города спортивной элиты региона.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить