Пятница
29 марта
2024
  °C

Велогонщики бердского «Авангарда» покорили трассы Кемерова

Спортсмены привезли домой "золото", "серебро" и "бронзу".
31.07.2018 14:04
Бердские велосипедисты снова в лидерах!
Бердские велосипедисты снова в лидерах!
Спортсмены привезли домой "золото", "серебро" и "бронзу".

28 – 29 июля 2018 г. в г. Кемерово состоялись областные соревнования и первенство города Кемерово по велосипедному спорту на шоссе, посвященные 100-летию города Кемерово. На старт вышли около ста спортсмена из Кемерово, Новокузнецка, Новокузнецкого района, Белово, Новосибирска, Бердска, Омска и Прокопьевска. 
28 июля на участке автомобильной дороги в ж.р. Лесная Поляна состоялась групповая гонка, в которой велогонщики СШ «Авангард» завоевали «золото» — Харламов Владислав (тренер Мамонтов Александр Васильевич) и три «бронзы»: Паренкова Татьяна (тренер Мартыненко Александр Николаевич), Хижняк Роман, Машарова Мария (тренер Мамонтова Татьяна Александровна).
29 июля на площади А.С. Пушкина прошла гонка критериум. Несмотря на сильный дождь, наши спортсмены и здесь показали замечательные результаты:
1 место — Харламов Владислав, Хижняк Роман;
2 место — Машарова Мария;
3 место — Паренкова Татьяна,
каждый в своей возрастной категории.
Поздравляем спортсменов и тренеров с победами! 
Напоминаем, что уже 4 августа на ФОК «Метелица» в 11 часов состоится открытое первенство города Бердска по БМХ-кроссу, МТБ кросс-кантри, посвящённое Дню физкультурника. Приглашаем всех желающих «поболеть» за наших велосипедистов, а также познакомиться с этим видом спорта и тренерами в преддверии нового набора.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить