Пятница
26 апреля
2024
  °C

Видео. Грелки порваны, железо скручено. Силовое шоу от союза «Дари добро» в Бердске

Бердск посетила команда силового экстрима из Ярославля
Невероятные трюки силового экстрима показали зрителям в Бердске
Невероятные трюки силового экстрима показали зрителям в Бердске
Бердск посетила команда силового экстрима из Ярославля

В прошедшую субботу 19 декабря в Бердске прошла неординарная спортивно-развлекательная программа. На арене спорткомплекса «Вега» выступала команда ярославских силачей с экстрим-шоу «Прорыв».

Трибуны полуторатысячного стадиона были заполнены практически полностью. Посмотреть на необычных спортсменов собрались, в буквальном смысле, и стар, и млад. Один из сотрудников спорткомплекса отметил, что впервые видит столь впечатляющее количество зрителей в стенах спорткомплекса.

Ярославские богатыри демонстрировали необычайную физическую мощь и выносливость, сгибая куски железа, разрывая автомобильные номера, надувая грелки и забивая гвозди голыми руками.

Спортсмены живо комментировали свое выступление. Так, завязывая в узел огромные строительные гвозди, силачи предлагали всем присутствующим таким же образом «завязать» с вредными привычками. В течение программы атлеты рассказывали истории из своей жизни, призывали зрителей не терять надежду, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Благодаря тому, что вход на программу «Прорыв» был бесплатным, большое количество жителей города смогли увидеть это необычное шоу.

Помимо самого спортивного шоу программа была насыщена яркими музыкальными номерами. Бердчане смогли своими глазами увидеть выступление юного финалиста проекта «Минута славы», Лени Шиловского. Шестилетний мальчишка поразил публику недетскими способностями игры на ударной установке. Артиста почти не было видно из-за барабанов, но играл он на таком серьезном исполнительском уровне, что зрители провожали его овациями.

Среди приглашенных исполнителей был сибирский музыкант и певец, победитель конкурса Радио Шансон в 2014 году, Денис Жатвинский. Ведущим на этом шоу был рэпер Robcho, основатель и участник рэп-баттлов Kefir в нескольких городах страны, в том числе и в клубе «Rock City». Он также исполнил несколько песен из своего нового альбома.

Мероприятие было организовано союзом некоммерческих фондов «Дари добро». Как и предыдущие программы, реализуемые этой организацией, шоу «Прорыв» также было подарком для города, а вход свободным для всех желающих.

Как пояснили представители «Дари добро», эта организация представляет собой союз различных коммерческих и социальных организаций, объединенных общей целью: совместными усилиями претворять в жизнь крупные благотворительные и развлекательные программы для жителей Бердска.

Проведение шоу «Прорыв» стало возможным благодаря активному участию членов союза, партнеров и спонсоров мероприятия. В их числе: «Продсиб», «Росинка», СК «Кристалл», «СибАртПак», издательский дом «Акварель» и другие. Отдельная благодарность христианским церквям Бердска, предоставившим волонтеров и оказавшим посильную помощь в организации проекта.

В будущем Бердск ожидают новые масштабные благотворительные мероприятия от союза некоммерческих фондов «Дари добро».

Видео: Силовое силовое экстрим-шоу «Прорыв» в Бердске

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить