Четверг
28 марта
2024
  °C

Видео: Начался чемпионат Бердска по бильярду «Комбинированная пирамида»

Бильярдные баталии обещают быть захватывающими!
Бильярдисты сразятся за кубок Бердска
Бильярдисты сразятся за кубок Бердска
Бильярдные баталии обещают быть захватывающими!

В это воскресное утро спешим поделиться с вами хорошей новостью: чемпионат города Бердска по бильярду «Комбинированная пирамида» стартовал!

Соревнования в этом году, безусловно, собрали кворум участников: 20 бильярдистов пришли в бердский БК «Космос» (Рогачева, 4а) проверить свои силы на бильярдном поприще.

Турнир разделён на две сетки — верхнюю и нижнюю (сетку победителей и сетку проигравших). Все участники начинают турнир в верхней сетке. Играют спортсмены до 2-х побед во встрече.

Явные фавориты сегодняшних состязаний – Денис Масалкин – чемпион города Бердска по комбинированной и динамичной пирамидам 2015 года и Валерий Муханов – чемпион Бердска по свободной пирамиде 2015 года. А также Алексей Губин и Вадим Афанасьев — ежегодные призеры соревнований.

— Сегодняшние бильярдные баталии обещают быть захватывающими, — сообщили сайту Бердск-онлайн в Федерации бильярдного спорта Новосибирской области. — Приглашаем всех любителей этой красивейшей игры посмотреть на профессионалов кия в развлекательный центр «Космос»!

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить