Пятница
29 марта
2024
  °C

Впервые состоялся 1 этап Открытого Кубка Бердска по скандинавской ходьбе

Участники разных возрастных категорий
14.01.2023 04:07
Автор: Редактор
Победители награждены памятным подарком, медалями и грамотами
Победители награждены памятным подарком, медалями и грамотами
Участники разных возрастных категорий

14 января 2023 года на стартовой поляне лыжной базы «Метелица» впервые в истории скандинавской ходьбы г. Бердска состоялся 1 этап открытого Кубка г. Бердска по скандинавской ходьбе, в котором приняло участие 27 человек разных возрастных категорий.

В категории до 59 лет (объединенная категория) на дистанции 2,5 км победу одержала Власова Ольга, на 2 месте – Стрелкова Нина, на 3 месте – Жуковец Екатерина.

В возрастной категории 60-64 года на дистанции 2, 5 км победу одержала Мельникова Галина, 2 место у Хайрулиной Валентины, на 3 месте — Павленко Раиса.

В возрастной категории 65-69 лет на дистанции 2,5 км победу одержала Бельтикова Наталья, на 2 месте – Привалова Валентина, на 3 месте – Купцова татьяна.

В возрастной категории 70-74 года на дистанции 1,5 км первое место у Козило Лидии, 2 место –Елисеевой Татьяны, на 3 месте – Киселева Валентина.

В самой старшей категории 75+ на дистанции 1,5 км на 1 месте Зыкова Людмила, на 2 месте – Бондарева Людмила.

Среди мужчин на дистанции 2,5 км победу одержал Жуковец Евгений, на 2 месте – Трофимов Михаил.

Победители награждены памятным подарком, медалями и грамотами. Призеры награждены медалями и грамотами, а все остальные участники получили заряд бодрости и хорошее настроение на целый день.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить