Четверг
25 апреля
2024
  °C

Золото Первенства Новосибирской области у юных бердских футболистов!

Александр Агафоненко признан лучшим игроком и бомбардиром турнира
16.04.2016 00:20
Бердская команда - победитель
Бердская команда - победитель
Александр Агафоненко признан лучшим игроком и бомбардиром турнира

В поселке Горный Тогучинского района стартовало Первенство Новосибирской области по мини-футболу. Игры пройдут с 15 по 17 апреля в СК «Атлант». В первый день на спортивную площадку вышли футболисты возрастной категории 2004 года рождения. В этой группе  — команды Бердска, Искитима, Горного, Коченево и Барышево.

Уже первые матчи определили фаворита – команду города Бердска. Бердчане сыграли свой первый матч со сверстниками из Барышево, уверенно победив их с явным преимуществом со счетом 10-2.

Второй матч  футболисты Бердска сыграли с командой Коченево. Это была самая зрелищная игра турнира, завершившаяся вничью – 4:4. В третьем круге бердчане обыграли хозяев площадки, горновских футболистов, с разгромным счетом — 11-3.  Свой последний матч футболисты Бердска сыграли с другим фаворитом турнира — командой Искитима. Счет на табло после финального свистка – 8:2 в пользу бердчан.

Итоги турнира — третье место заняла команда из Коченево, второе место – Искитим и золото у команды из Бердска, которая показала самые яркие зрелищные игры первого игрового дня.

Специальный приз лучшему игроку и бомбардиру турнира завоевал  представитель из команды Бердска Александр Агафоненко, забивший самое большее количество мячей.

16 апреля на спортивную площадку СК «Атлант» поселка Горный выйдут футболисты возрастной категории 2002-2003 и 2000-2001 годов рождения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить