Четверг
28 марта
2024
  °C

Что подарить на 8 марта коллегам по работе?

Дёшево и со вкусом: топ-5 бюджетных подарков к Международному женскому дню
Топ бюджетных подарков для коллег
Топ бюджетных подарков для коллег
Дёшево и со вкусом: топ-5 бюджетных подарков к Международному женскому дню

8 марта принято поздравлять не только близких женщин – мам, бабушек, жён и сестёр, но и коллег по работе. Часто дам в коллективе больше, чем мужчин. Поэтому затраты на подарки резко возрастают.

Берите на заметку! Мы составили для вас топ бюджетных подарков, которые не просто порадуют, но и удивят ваших прекрасных коллег.

Тканевые маски для лица. Это средство никогда не бывает лишним, и женщины об этом знают! Тканевые маски творят чудеса: за 20-30 минут они способны подготовить лицо к выходу в свет, справиться со следами бурной ночи или весёлой вечеринки, а также отёками, несовершенствами и  даже мелкими морщинками. Поскольку маска одноразовая, стоит она очень недорого – в пределах 100-200 рублей за штуку. Лучше всего покупать увлажняющую или расслабляющую маску. Они подходят для всех типов кожи. Советуем присмотреться к маскам корейского производства – у них более натуральный состав и ярко выраженный эффект от применения.

Оригинальная канцелярия. Хороший вариант для тех, кто трудится в офисе. Раскрасьте серые деловые будни своих коллег забавными и милыми канцелярскими принадлежностями. Каждая женщина в душе – принцесса. Даже самая строгая сотрудница растает, получив ручку в виде единорога или планшет для бумаг с блёстками. Причудливые стикеры, степлеры, папки и органайзеры можно найти в больших книжных магазинах, а также в сувенирных и канцелярских отделах. Цена таких товаров  — от 100 до 500 рублей.

Бомбочки для ванны. Ещё одна бьюти-находка, от которой абсолютно все без ума. Маленькая шипучая бомбочка превращает купание в ванне в маленький праздник и дарит бесценные минуты релакса. Советуем выбирать средство с натуральным ароматом: апельсин, кофе, ваниль, клубника, лаванда и т.д. Найти бомбочки можно в любом косметическом магазине. Цена – от 150 рублей.

Вкусный листовой чай. Чашечка приятного ароматного чая – это всегда кстати. Подарите коллегам небольшие  упаковки хорошего листового чая. Его лучше купить в специализированных чайных отделах, которые продают товар на развес. Цена за 100 грамм – от 130 рублей.

Забавные носочки. Кто сказал, что носки принято дарить только на 23 февраля? Женщины тоже от такого подарка не откажутся! Особенно если носочки будут с очаровательными принтами: зверюшки, смешные надписи, сладости… Носки-зайчики с пумпонами-хвостиками, носки-котики, носки-панды – вы удивитесь, каким оригинальным может быть этот незаметный вроде бы аксессуар! Ищите такие носки в сетевых магазинах одежды, в отделах с оригинальными футболками, а также в специализированных «носочных» магазинчиках. Цена за пару – от 200 рублей.

Советы по выбору подарка

— Любой из подарков, которые мы включили в наш топ, можно дополнить маленькой шоколадкой или конфетами. Такие подарки вдвойне приятны!

 — Оцените атмосферу, царящую в вашем коллективе. Если с коллегами вас связывают только рабочие вопросы, то предлагаем не экспериментировать, а выбрать подарок в виде чая или коробки конфет. Если же у вас с сотрудницами тёплые и дружеские отношения, то можно выбирать оригинальные и ироничные подарки.

 — Смотрите на возраст коллег. Если в коллективе все примерно одного возраста, то подарки могут быть одинаковыми. Если кому-то 20, а кому-то 55, то следует подойти к каждому подарку индивидуально.

  — Вместо подарков мужчины могут подготовить для дам праздничный обед или ужин. Фрукты, конфеты, сок или лёгкое шампанское… А ещё учтивость, внимание к каждой даме и милые творческие номера в виде песен или стихов! Ваших коллег обязательно тронет такой сюрприз!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить