Четверг
25 апреля
2024
  °C

Медведев опубликовал пост с критикой «оборзевших недругов»

"У России достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов нашей страны"
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
"У России достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов нашей страны"

России хватит сил, чтобы противостоять действиям «оборзевших недругов» на Западе. — написал заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Медведев раскритиковал Запад за действия, предпринятые против России. Он обвинил страны Запада в их желании расчленить страну и гонениях на граждан России. «Отвратительно, преступно и аморально» — так Медведев оценил линию поведения Запада по отношению к России.

Он также считает, что политики открыто заявили о своих целях только сейчас, однако такие намерения были у них уже долгое время.

Замглавы Совбеза сказал, что Россия долгое время старалась наладить хорошие отношения с западными странами, но из-за русофобии, корни которой тянутся с 19-го века, это невозможно.

«У России достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов нашей страны. Мы будем и дальше бороться за тот миропорядок, который устраивает Российскую Федерацию и наших граждан», — подчеркнул Медведев.

Ранее Медведев отказался от использования социальных сетей Instagram, Facebook, а также WhatsApp из-за антироссийских действий со стороны компании Meta, которая ими владеет. Telegram-канал Замглавы Совбеза был зарегистрирован в среду, 16 марта.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить