Пятница
19 апреля
2024
  °C

На Урале трое подростков едва не убили школьницу железной трубой

Кадр с записи камер видеонаблюдения
Кадр с записи камер видеонаблюдения
Девочка чудом не пострадала

Сообщается, что местные жители города Верхняя Пышма пожаловались на несовершеннолетних, которые чуть не убили девочку 14 лет. Случай, едва не обернувшийся трагедией, произошел 25 марта. В тот день на девочку, возвращавшуюся домой, с 12 этажа близлежащего здания полетела часть металлической конструкции.

Изначально о произошедшем рассказал участник местного интернет-сообщества, посвященного городу Верхняя Пышма. Автор публикации отметил, что трубу сбросили несовершеннолетние ребята, которые зашли в здание незадолго до инцидента.

Отмечается, что камеры видеонаблюдения, расположенные у дома, зафиксировали парня и двух девушек, зашедших в дом. Хорошо просматриваются как их одежда, так и лица.

Спустя некоторое время после случившегося личности всех участников инцидента были установлены, ими оказались ребята 2008 и 2009 годов рождения. Отмечается, что подростки познакомились в интернете и решили отметить первую совместную прогулку игрой с металлоломом на 12 этаже многоквартирного дома, откуда и сорвалась труба.

На данный момент известно, что подростки и их родители принесли извинения едва не пострадавшей девочке и ее родителям, претензий последние не имеют. Специальные службы уточняют более подробные детали случившегося.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить