Пятница
29 марта
2024
  °C

Перемещение людей с юга из Сочи

Приморский аэропорт будет перенаправлять людей из ближайших городов
Терминал аэропорта Адлер
Терминал аэропорта Адлер
Приморский аэропорт будет перенаправлять людей из ближайших городов

До 2 марта Российская авиация остановила полеты из 12 южных городов, в том числе были отменены полеты Липецкого аэропорта, при этом воздушное сообщение со Ставрополем продолжается. О более точной информации ведомство рекомендует обращаться на официальные сайты.

Пресс-служба авиационного узла передала информацию о том, как будут происходить полеты туристов с юга страны. В ближайшем будущем на работу ряда Российских аэропортов будет наложен запрет. В связи с этим воздушная гавань города Сочи уже приступила к организации и гарантированному обеспечению рейсов, которые будут вывозить людей, оказавшихся на юге, в дали от дома.

Также сообщалось, что для осуществления запланированных рейсов и перемещения людей, которые должны были улететь перенесенными или отмененными самолетами, будут задействованы широкофюзеляжные самолеты, то есть воздушные судна, предназначенные для перевозки большого количества пассажиров на средние и большие расстояния.

Аэропорт Сочи станет своеобразным пересадочным узлом для ближайших аэропортов соседних городов. То есть короткие рейсы будут осуществляться только до аэропорта Сочи, а для перемещения на более длинные дистанции будет происходить только из Сочинского аэропорта.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить