Среда
24 апреля
2024
  °C

Путин заявил, что отправка войск в Донбасс не планируется прямо сейчас

По словам Путина, предсказать обстановку и ход действий в Донбассе сейчас не представляется возможным
Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин
По словам Путина, предсказать обстановку и ход действий в Донбассе сейчас не представляется возможным

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин отметил, что не заявлял о мгновенной отправке войск России в Донецкую и Луганскую народные республики. Все зависит от дальнейшего хода событий. 
 

«Я не сказал, что войска вот сейчас прямо туда пойдут после нашей с вами встречи здесь», — ответил президент РФ в этот вторник на вопрос одного из журналистов о том, насколько далеко в теории могут зайти российские военные силы в Донбассе.
 

Кроме того, Путин добавил следующее: «Предсказывать какую-то конкретную канву возможных действий вообще невозможно, это зависит от конкретной ситуации, которая складывается на месте, на земле, что называется».
 

Президент РФ считает, что на данный момент предсказать канву действий России в Донбассе не представляется возможным. «Предсказывать какую-то конкретную канву возможных действий вообще невозможно, это зависит от конкретной ситуации, которая складывается на месте, на земле, что называется», — отметил президент.
 

Владимир Путин отмечает, что добро не может всегда быть “бессильным”. «А что касается вопроса — можно ли и нужно ли все вопросы решать с помощью силы или оставаться на стороне добра… Ну а почему вы думаете, что добро должно быть бессильным всегда?» — такой комментарий дал президент РФ на соответствующий вопрос. «Я думаю, что как раз добро предполагает возможность себя защищать», — уточнил Путин.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить