Пятница
19 апреля
2024
  °C

В Новосибирске объявлен набор военнослужащих по контракту

Гарантирована зарплата от 21 до 50 тыс. рублей и широкий перечень льгот
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Гарантирована зарплата от 21 до 50 тыс. рублей и широкий перечень льгот

Центр занятости населения города Бердска сообщил о том, что пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Новосибирска ведёт отбор мужчин в возрасте от 18 до 40 лет на военную службу по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава.

Если вы физически развиты и пригодны для службы в ВС РФ по состоянию здоровья, вам могут предложить вакантные должности: стрелков, пулемётчиков, механиков-водителей БМП, разведчиков, специалистов связи, наводчиков-операторов и многих других. Дислокация воинских частей – вся территория Российской Федерации и за её пределами.

Служба в Вооружённых Силах РФ – это регулярная заработная плата от 21000 до 50000 рублей, военная ипотека, страхование жизни и здоровья, льготная медицина, бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно, и это далеко не полный список социальных гарантий.

С 1 мая 2017 года граждане, получившие диплом о среднем профессиональном образовании, имеют право выбрать вместо одного года службы по призыву два года службы по контракту, при этом получать заработную плату и получать все социальные гарантии и льготы военнослужащего-контрактника.

Обращаться по  адресу: г. Обь, улица Октябрьская, 100, кабинеты 214 и 235.

На любые уточняющие вопросы ответят по телефонам: 8 (383) 295-21-13, 8-913-062-25-99.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить